Prodotti presenti 288512 - Negozi presenti 189  - Le categorie più cliccate
Le migliori offerte
Miglior prezzo BEROLINA SUPERCART PER LEXMARK MS310
Miglior prezzo BEROLINA SUPERCART PER LEXMARK MS310
89.06 €
Miglior prezzo BEROLINA SUPERCART PER LEXMARK MS310
BEROLINA SUPERCART PER LEXMARK MS310
Miglior prezzo FINISAR 4GB FC FIBRE CHANNEL MODULO SFP GBIC 1GB
Miglior prezzo FINISAR 4GB FC FIBRE CHANNEL MODULO SFP GBIC 1GB
9.88 €
Miglior prezzo FINISAR 4GB FC FIBRE CHANNEL MODULO SFP GBIC 1GB
FINISAR 4GB FC FIBRE CHANNEL MODULO SFP GBIC 1GB
Miglior prezzo IBM P/N 12R9561 MM50 LC-LC P-31M 31M/101FT FIBER CABLE
Miglior prezzo IBM P/N 12R9561 MM50 LC-LC P-31M 31M/101FT FIBER CABLE
36.60 €
Miglior prezzo IBM P/N 12R9561 MM50 LC-LC P-31M 31M/101FT FIBER CABLE
IBM P/N 12R9561 MM50 LC-LC P-31M 31M/101FT FIBER CABLE
Miglior prezzo INVENTORY PLUS INVENTARIO E ACQUISIZIONE LOTTO
Miglior prezzo INVENTORY PLUS INVENTARIO E ACQUISIZIONE LOTTO
134.00 €
Miglior prezzo INVENTORY PLUS INVENTARIO E ACQUISIZIONE LOTTO
INVENTORY PLUS INVENTARIO E ACQUISIZIONE LOTTO
Miglior prezzo FX400 ROBOT DA CUCINA CAPACITÀ 1.2 LITRI POTENZA 400 WATT COLORE BIANCO (
Miglior prezzo FX400 ROBOT DA CUCINA CAPACITÀ 1.2 LITRI POTENZA 400 WATT COLORE BIANCO (
52.00 €
Miglior prezzo FX400 ROBOT DA CUCINA CAPACITÀ 1.2 LITRI POTENZA 400 WATT COLORE BIANCO (
FX400 ROBOT DA CUCINA CAPACITÀ 1.2 LITRI POTENZA 400 WATT COLORE BIANCO (
Immagine table-bottom-left Immagine clr Immagine table-bottom-right
0.01

Categoria lettori smart card

Numero totale prodotti trovati: 5

Ordine crescente Negozio Ordine decrescente Ordine crescente Marca Ordine decrescente Ordine crescente Prodotto Ordine decrescente Importi IVA inclusa
Ordine crescente Articolo Ordine decrescente Ordine crescente Sped.Ordine decrescente


Opinioni disponibili : 0
Scrivi un opinione

Nilox Miglior prezzo Nilox USB 2.0 Nero lettore di schede 10NXCRAIN1001 - Gar.ITALIA - Nilox USB 2.0 Nero lettore di schede 10NXCRAIN1001 - Gar.ITALIA
121.92 cm (48 ) 1 Card Reader, neroNilox 10NXCRAIN1001. Tipi schede di memoria: MMC, MS Duo, MS PRO,...
24.01 € 0.13 €


Opinioni disponibili : 0
Scrivi un opinione

Nilox Miglior prezzo Nilox lettore di card readers 10NXCR12SM003 - Gar.ITALIA - Nilox lettore di card readers 10NXCR12SM003 - Gar.ITALIA
USB 2.0, 34,4 MB/s, esterno, smart/sim, 65g, biancoNilox 10NXCR12SM003. Interfaccia: USB 2.0. Larghe...
30.45 € 0.13 €


Opinioni disponibili : 0
Scrivi un opinione

Hamlet Miglior prezzo Hamlet USB Smart Card Reader USB 2.0 lettore di schede HUSCR2 - Gar.ITALIA - Hamlet USB Smart Card Reader USB 2.0 lettore di schede HUSCR2 - Gar.ITALIA
HUSCR2 Lettore USB di Smart Card e SIM Card - chip/ATM/SIM, Plug and PlayHamlet HUSCR2 USB Smart Car...
22.57 € 0.13 €


Opinioni disponibili : 0
Scrivi un opinione

Digicom Systems Miglior prezzo Digicom Systems Digicom System 8E4479 - Gar.ITALIA - Digicom Systems Digicom System 8E4479 - Gar.ITALIA
SCR-C01 - T = 0, T = 1, Plug & Play, Bianco Digicom 8E4479. Connettività: USB 2.0. Color...
21.39 € 0.13 €


Opinioni disponibili : 0
Scrivi un opinione

Nilox Miglior prezzo Nilox LETTORE SMART CARD MICROPROCESSORE 10NXCR12SM001 - Gar.ITALIA - Nilox LETTORE SMART CARD MICROPROCESSORE 10NXCR12SM001 - Gar.ITALIA
Lettore smart card, microprocessorePratico lettore esterno di carte a microprocessore, dalla forma e...
19.80 € 0.13 €


Pagina 1


pagine: 1 2
Immagine table-bottom-left Immagine clr Immagine table-bottom-right
I più cliccati
Miglior prezzo AIRPREMIER INDOOR AC1200
Miglior prezzo AIRPREMIER INDOOR AC1200
222.63 €
Miglior prezzo AIRPREMIER INDOOR AC1200
AIRPREMIER INDOOR AC1200
Miglior prezzo VITE AUT.TS.CR. 3.5X13 7982 ZINCATA RIB RICAMBI ORIGINALI DAS35X13
Miglior prezzo VITE AUT.TS.CR. 3.5X13 7982 ZINCATA RIB RICAMBI ORIGINALI DAS35X13
0.95 €
Miglior prezzo VITE AUT.TS.CR. 3.5X13 7982 ZINCATA RIB RICAMBI ORIGINALI DAS35X13
VITE AUT.TS.CR. 3.5X13 7982 ZINCATA RIB RICAMBI ORIGINALI DAS35X13
Miglior prezzo SCHEDA ELETTRONICA DELTA-SI RX CAME 119RIR390 AUTOMAZIONE AUTOMATISMI NEW DFM
Miglior prezzo SCHEDA ELETTRONICA DELTA-SI RX CAME 119RIR390 AUTOMAZIONE AUTOMATISMI NEW DFM
24.83 €
Miglior prezzo SCHEDA ELETTRONICA DELTA-SI RX CAME 119RIR390 AUTOMAZIONE AUTOMATISMI NEW DFM
SCHEDA ELETTRONICA DELTA-SI RX CAME 119RIR390 AUTOMAZIONE AUTOMATISMI NEW DFM
Miglior prezzo CRC 1005 CHIAVE CODIFICATA MOD.EBP-1005 BFT D531097 00005 AUTOMAZIONE ORIGINALE
Miglior prezzo CRC 1005 CHIAVE CODIFICATA MOD.EBP-1005 BFT D531097 00005 AUTOMAZIONE ORIGINALE
4.94 €
Miglior prezzo CRC 1005 CHIAVE CODIFICATA MOD.EBP-1005 BFT D531097 00005 AUTOMAZIONE ORIGINALE
CRC 1005 CHIAVE CODIFICATA MOD.EBP-1005 BFT D531097 00005 AUTOMAZIONE ORIGINALE
Miglior prezzo NICE A824 CENTRALE DI COMANDO MINDY A824 PER DUE MOTORI 24 VDC CON ENCODER
Miglior prezzo NICE A824 CENTRALE DI COMANDO MINDY A824 PER DUE MOTORI 24 VDC CON ENCODER
195.94 €
Miglior prezzo NICE A824 CENTRALE DI COMANDO MINDY A824 PER DUE MOTORI 24 VDC CON ENCODER
NICE A824 CENTRALE DI COMANDO MINDY A824 PER DUE MOTORI 24 VDC CON ENCODER
Immagine table-bottom-left Immagine clr Immagine table-bottom-right
0.04
Alcune delle categorie presenti
elettropompe travaso gasolio  casse per pc  cd, dvd e blu ray disk  da 130 a 139 pollici  cavi dati  stativo luci  avvolgitori, prolunghe  diffusori / speaker  toner originale  miniscriventi  tavolini classici  combinate sega-spacca  batterie usa e getta  accessori illuminazione  da 120 a 129 pollici  accessori vari  macchinette capelli / barba  ups per server  ink-jet compatibile  dissuasori per animali  stampanti 3d e plotter  inchiostri per ricarica  frigoriferi portatili  carta modulo continuo  clima  sedute esterno  fondali pieghevoli  multifunzione per cucina  camere singole  riflettori  schede tv / satellite  mulini macinacereali a pietra  cuffie / auricolari wireless  processori  decorazioni camerette  903781  aurora/bowens  kit tastiera + mouse wifi  accessori ditec  levapunti  storage array  atomizzatori  lampade da tavolo  server workstation  centrifughe  cavi di rete  game-pad  borse notebook ufficio  lettori dvd  accessori tablet  supporti mobili  memory stick  prodotti vari  smartphone e accessori  divisori pedonali  carta edibile  collezioni  requisite  alimentatori da laboratorio  solforatrici  Offerte ADSL Iphone ...
Immagine table-bottom-left Immagine clr Immagine table-bottom-right
0.11
  Ricerca

 Inserisci il nome del prodotto...

  Vuoi ricevere le migliori offerte? Offerte speciali - Informaprezzi.it - L'acquisto al miglior prezzo!
Dichiaro di aver preso visione e di accettare quanto riportato nell'Informativa per il trattamento dei dati ai sensi del D.Lgs 30/06/2003 n.196 e nei Termini e condizioni per l'utilizzo del servizio Informaprezzi.it

   

 

[H]ome | [N]egozi presenti | Merchants R[e]gistrazione | Merchants Lo[g]in | [T]ermini e condizioni | [C]ontatto | Pr[i]vacy e cookie | Comparatore di [p]rezzi
Informaprezzi.it © 2006-2019 Informaprezzi.it - P.IVA 02839090160

CSS Valido!